• 17 февраля 2018, суббота
  • Москва, Страстной бульвар, д. 12. Новое Пространство Театра Наций

Мастер-класс Александра Похилько по изготовлению шоколада и конфет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Благотворительный фонд "Артист"
2232 дня назад
17 февраля 2018 c 14:00 до 15:00
Москва
Страстной бульвар, д. 12. Новое Пространство Театра Наций

В рамках выставочного проекта «Жизнь в Движении – Путь к Вершинам» состоится мастер-класс Александра Похилько по изготовлению шоколада и конфет.

За всё время, что мы занимаемся изготовлением ремесленного шоколада, нам не повстречался ни один равнодушный к этому делу человек. С момента нашего знакомства с настоящим ремесленническим шоколадом, мы постоянно готовили и экспериментировали с различными ингредиентам., рассказывали и показывали, как готовить шоколад, топить, темперировать  самым разным людям, детям и взрослым. Собрав весь полученный опыт, мы подготовили несколько интересных мастер-классов для всех желающих, чтобы как можно больше людей узнали о пользе какао и вкусе хорошего настоящего шоколада.

Хотите узнать, как на нашей мануфактуре готовят шоколад, сохраняющий максимум полезных веществ? Вникнуть в тонкости, чем отличаются разные сорта какао, как шоколад "от индейцев" влияет на современного человека, как можно применять какао-веллу. Своими руками отлить шоколад, который по вкусу именно вам. Попробовать себя в качестве кондитера и упаковщика и унести с собой плитки утонченного, изысканного, элитного шоколада, сделанного своими руками.

Что может быть вкуснее шоколадных конфет и плиток  с орешками, изюмом, фруктами и кокосовой стружкой? Только конфеты, которые ты сделал  сам. Юные и взрослые повара, которые примут участие в д мастер-классе «Шоколадная чудо» приготовят  авторские конфеты, а также полакомятся вкуснейшими фруктовыми «шашлычками» в шоколаде.   Юных поварят ждут «съедобные» игры с интересными фактами о шоколаде.   

 Конфеты своими руками – настоящий шоколадный праздник!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше